Horario del centro: Lunes a Viernes: 7:00 a 23:00 Sábados y Domingos: 9:00 a 14:00 y 17:00 a 21:00.

Cerrado los domingos por la tarde durante los meses de verano (Julio y Agosto) 
[ Ver calendario de aperturas en festivos ]

Puntos de Bienvenida 

[ Ver horario de los Puntos de Bienvenida ]

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu/crisfer

Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Ruben jr.
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Antelo

CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu

Pilates
Sala 2
10:00
11:00
David

Body Step
Sala 1
10:30
11:30
Crisfer

Kick Boxing
Punch
11:00
12:00
Antelo
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu/crisfer

Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Joaquin
Interval
Sala 1
10:00
10:30
Antelo

CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu
GAP
Sala 1
10:00
10:30
Ruben jr.

CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu

Pilates
Sala 2
10:00
11:00
David

Body Combat
Sala 1
10:30
11:30
Ruben jr.

MMA
Punch
11:00
12:00
Antelo
10:15
10:30
10:45
11:00
Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
Halterofilia
Crossfit
11:00
12:00
Manu

Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
Boxeo Francés
Punch
11:00
12:00
Antelo
Body Pump
Sala 1
11:00
12:00
Crisfer
11:15
11:30
11:45
12:00
Boxeo
Punch
12:00
13:00
Antelo
Kick Boxing
Punch
12:00
13:00
Antelo
Spinning
Sala ciclo
12:00
13:00
Crisfer
12:15
12:30
12:45
17:00
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Manu
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Crisfer
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Crisfer
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Crisfer
17:15
17:30
17:45
18:00
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/crisfer

Kick Junior
Punch
18:00
19:00
Antelo

Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu

Body Step
Sala 1
18:00
19:00
Crisfer

Judo Kids
Mat
18:30
19:30
David

Halterofilia
Crossfit
19:00
20:00
Manu

Spinning
Sala ciclo
19:00
20:00
Ivan

Interval
Sala 2
19:30
20:00
Antelo
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/crisfer

Kick Junior
Punch
18:00
19:00
Antelo

Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/crisfer

Body Combat
Sala 1
18:00
19:00
Ruben jr.

Judo Kids
Mat
18:30
19:30
David

Spinning
Sala ciclo
19:00
20:00
Ivan

Interval
Sala 2
19:30
20:00
Antelo
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu

Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon

MMA
Punch
18:00
19:00
Antelo
18:15
18:30
18:45
19:00
GAP
Sala 2
19:00
19:30
Ruben jr.

Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Crisfer

Boxeo
Punch
19:00
20:00
Antelo

Fitball
Sala 2
19:30
20:00
Ruben jr.
Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Crisfer

Kick Boxing
Punch
19:00
20:00
Antelo

Spinning
Sala ciclo
19:00
20:00
Ivan
Boxeo Francés
Punch
19:00
20:00
Antelo

Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Mon
19:15
19:30
19:45
20:00
TRX
Sala 1
20:00
20:30
Joaquin

CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/crisfer

Body Combat
Sala 2
20:00
21:00
Ruben jr.

Kick Boxing
Punch
20:00
21:00
Antelo

Spinning
Sala ciclo
20:00
21:00
Ivan

Abdominales
Sala 1
20:30
21:00
Joaquin
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/crisfer

Body Pump
Sala 1
20:00
21:00
Joaquin

Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo

Pilates
Sala 2
20:30
21:30
Cesareo

Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Ivan

Abdominales
Sala 1
21:00
21:30
Joaquin

Boxeo Francés
Punch
21:00
22:00
Antelo

CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu

Pilates
Sala 2
21:30
22:30
Cesareo

Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
TRX
Sala 1
20:00
20:30
Joaquin

CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/crisfer

Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo

GAP
Sala 2
20:30
21:00
Joaquin

Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Ivan

Pilates
Sala 2
21:00
22:00
David

Sh'Bam
Sala 1
21:00
22:00
Crisfer

MMA
Punch
21:00
22:00
Antelo

CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/crisfer

Body Pump
Sala 1
20:00
21:00
Ruben jr.

Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo

Pilates
Sala 2
20:30
21:30
Cesareo

Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Ivan

Abdominales
Sala 1
21:00
21:30
Ruben jr.

Kick Boxing
Punch
21:00
22:00
Antelo

CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu

Pilates
Sala 2
21:30
22:30
Cesareo

Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu
20:15
20:30
20:45
21:00
Pilates
Sala 2
21:00
22:00
David

Spinning
Sala ciclo
21:00
22:00
Ivan

CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Kick Boxing
Punch
11:00
12:00
Antelo
11:15
11:30
11:45
12:00
Kick Boxing
Punch
12:00
13:00
Antelo
12:15
12:30
12:45
19:00
Kick Boxing
Punch
19:00
20:00
Antelo
19:15
19:30
19:45
20:00
Kick Boxing
Punch
20:00
21:00
Antelo
20:15
20:30
20:45
21:00
Kick Boxing
Punch
21:00
22:00
Antelo
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Antelo
10:15
20:00
TRX
Sala 1
20:00
20:30
Joaquin
TRX
Sala 1
20:00
20:30
Joaquin
20:15

Lunes

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
GAP
Sala 1
10:00
10:30
Ruben jr.
10:15
19:00
GAP
Sala 2
19:00
19:30
Ruben jr.
19:15
20:30
GAP
Sala 2
20:30
21:00
Joaquin
20:45

Lunes

  • GAP
    19:00 - 19:30

Miércoles

  • GAP
    20:30 - 21:00

Viernes

  • GAP
    10:00 - 10:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
11:15
11:30
11:45
12:00
Boxeo
Punch
12:00
13:00
Antelo
12:15
12:30
12:45
19:00
Boxeo
Punch
19:00
20:00
Antelo
19:15
19:30
19:45
20:00
Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo
Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo
Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo
20:15
20:30
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Body Combat
Sala 1
10:30
11:30
Ruben jr.
10:45
11:00
11:15
18:00
Body Combat
Sala 1
18:00
19:00
Ruben jr.
18:15
18:30
18:45
20:00
Body Combat
Sala 2
20:00
21:00
Ruben jr.
20:15
20:30
20:45

Lunes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00
Spinning
Sala ciclo
12:00
13:00
Crisfer
12:15
12:30
12:45
19:00
Spinning
Sala ciclo
19:00
20:00
Ivan
Spinning
Sala ciclo
19:00
20:00
Ivan
Spinning
Sala ciclo
19:00
20:00
Ivan
19:15
19:30
19:45
20:00
Spinning
Sala ciclo
20:00
21:00
Ivan
20:15
20:30
Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Ivan
Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Ivan
Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Ivan
20:45
21:00
Spinning
Sala ciclo
21:00
22:00
Ivan
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Ruben jr.
Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Joaquin
10:15
10:30
10:45
11:00
Body Pump
Sala 1
11:00
12:00
Crisfer
11:15
11:30
11:45
19:00
Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Crisfer
Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Crisfer
Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Mon
19:15
19:30
19:45
20:00
Body Pump
Sala 1
20:00
21:00
Joaquin
Body Pump
Sala 1
20:00
21:00
Ruben jr.
20:15
20:30
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Body Step
Sala 1
10:30
11:30
Crisfer
10:45
11:00
11:15
18:00
Body Step
Sala 1
18:00
19:00
Crisfer
18:15
18:30
18:45

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:30
Fitball
Sala 2
19:30
20:00
Ruben jr.
19:45

Lunes

  • Fitball
    19:30 - 20:00
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:30
Abdominales
Sala 1
20:30
21:00
Joaquin
20:45
21:00
Abdominales
Sala 1
21:00
21:30
Joaquin
Abdominales
Sala 1
21:00
21:30
Ruben jr.
21:15

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Kick Junior
Punch
18:00
19:00
Antelo
Kick Junior
Punch
18:00
19:00
Antelo
18:15
18:30
18:45

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Pilates
Sala 2
10:00
11:00
David
Pilates
Sala 2
10:00
11:00
David
10:15
10:30
10:45
20:30
Pilates
Sala 2
20:30
21:30
Cesareo
Pilates
Sala 2
20:30
21:30
Cesareo
20:45
21:00
Pilates
Sala 2
21:00
22:00
David
Pilates
Sala 2
21:00
22:00
David
21:15
21:30
Pilates
Sala 2
21:30
22:30
Cesareo
Pilates
Sala 2
21:30
22:30
Cesareo
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu/crisfer
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu/crisfer
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu
10:15
10:30
10:45
17:00
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Manu
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Crisfer
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Crisfer
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Crisfer
17:15
17:30
17:45
18:00
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/crisfer
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/crisfer
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/crisfer
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu
18:15
18:30
18:45
20:00
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/crisfer
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/crisfer
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/crisfer
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/crisfer
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu
20:15
20:30
20:45
21:30
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:30
Judo Kids
Mat
18:30
19:30
David
Judo Kids
Mat
18:30
19:30
David
18:45
19:00
19:15

Martes

Jueves

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Boxeo Francés
Punch
11:00
12:00
Antelo
11:15
11:30
11:45
19:00
Boxeo Francés
Punch
19:00
20:00
Antelo
19:15
19:30
19:45
21:00
Boxeo Francés
Punch
21:00
22:00
Antelo
21:15
21:30
21:45

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Halterofilia
Crossfit
11:00
12:00
Manu
11:15
11:30
11:45
19:00
Halterofilia
Crossfit
19:00
20:00
Manu
19:15
19:30
19:45

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Interval
Sala 1
10:00
10:30
Antelo
10:15
19:30
Interval
Sala 2
19:30
20:00
Antelo
Interval
Sala 2
19:30
20:00
Antelo
19:45

Martes

  • Interval
    19:30 - 20:00

Jueves

  • Interval
    10:00 - 10:30
  • Interval
    19:30 - 20:00
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00
Sh'Bam
Sala 1
21:00
22:00
Crisfer
21:15
21:30
21:45

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
MMA
Punch
11:00
12:00
Antelo
11:15
11:30
11:45
18:00
MMA
Punch
18:00
19:00
Antelo
18:15
18:30
18:45
21:00
MMA
Punch
21:00
22:00
Antelo
21:15
21:30
21:45

Miércoles

Viernes

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
18:15
18:30
18:45
21:30
Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No event hours available!
No events available!