Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:30
Body Balance
Sala actividades 1
07:30
08:00
Ibi
Body Balance
Sala actividades 1
07:30
08:00
Ibi
TRX
Trx
07:30
08:00
Fran
07:45
08:00
Body Pump
Sala actividades 1
08:00
09:00
Ibi
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
Body Pump
Sala actividades 1
08:00
09:00
Ibi
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
08:15
08:30
Abdominales Expréss
Sala actividades 1
08:30
09:00
Fran
08:45
09:30
GAP
Sala actividades 1
09:30
10:00
Fran
TRX
Trx
09:30
10:00
Fran
GAP
Sala actividades 1
09:30
10:00
Fran
TRX
Trx
09:30
10:00
Fran

Pilates
Sala actividades 2
09:30
10:30
David

Elíptica
10:00
10:30
Fran

Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00
Leti

Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
GAP
Sala actividades 1
09:30
10:00
Fran
09:45
10:00
Elíptica
10:00
10:30
Fran

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
10:00
11:00
Leti

Kick Boxing
Sacos
10:00
11:00
Juan

Pilates
Sala actividades 2
10:00
11:00
David

Abdominales Expréss
Sala actividades 1
10:30
11:00
Fran
Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00
Dani

Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran

Kick Boxing
Sacos
10:00
11:00
Juan

Sh'Bam
Sala actividades 1
10:00
11:00
Leti
Elíptica
10:00
10:30
Fran
10:15
10:30
Body Balance
Sala actividades 1
10:30
11:30
Ibi
10:45
11:00
GAP
Sala actividades 1
11:00
11:30
Leti

Boxeo
Sacos
11:00
12:00
Juan
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran
GAP
Sala actividades 1
11:00
11:30
Leti

Boxeo
Sacos
11:00
12:00
Juan
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran
Elíptica
11:00
11:30
Pablo

Body Pump
Sala actividades 1
11:00
12:00
Leti

Abdominales Expréss
Sala actividades 2
11:30
12:00
Pablo
Body Pump
Sala actividades 1
11:00
12:00
Dani
11:15
11:30
11:45
12:00
BJJ
Tatami/mat 1
12:00
13:30
Jose
BJJ
Tatami/mat 1
12:00
13:30
Jose
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
12:00
13:00
Pablo

Kick Boxing
Sacos
12:30
13:30
Juan
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
12:00
13:00
Jose
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
14:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
14:00
15:00
Fran
14:15
14:30
Body Combat
Sala actividades 1
14:30
15:30
Ibi
Body Pump
Sala actividades 1
14:30
15:30
Ibi
Abdominales Expréss
Sala actividades 1
14:30
15:00
Fran
14:45
15:00
TRX
Trx
15:00
15:30
Fran
15:15
15:30
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
15:30
16:30
Pablo
Body Pump
Sala actividades 1
15:30
16:30
Ibi
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
15:30
16:30
Fran
Abdominales Expréss
Sala actividades 1
15:30
16:00
Ibi
15:45
16:00
16:15
17:00
Pilates
Sala actividades 2
17:00
18:00
David
Pilates
Sala actividades 2
17:00
18:00
David
17:15
17:30
17:45
18:00
GAP
Sala actividades 1
18:00
18:30
Fran

Judo Kids
Tatami/mat 1
18:00
19:00
David

Elíptica
18:30
19:00
Fran
GAP
Sala actividades 1
18:00
18:30
Jesus
Judo Kids
Tatami/mat 1
18:00
19:00
David

Elíptica
18:30
19:00
Fran
GAP
Sala actividades 1
18:00
18:30
Jesus
18:15
18:30
Elíptica
18:30
19:00
Jesus
Elíptica
18:30
19:00
Jesus
Elíptica
18:30
19:00
Ibi
18:45
19:00
TRX
Trx
19:00
19:30
Fran

Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Leti

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Ibi

Judo Junior
Tatami/mat 1
19:00
20:00
David

Yoga
Sala actividades 2
19:00
20:00
Lola

Elíptica
19:30
20:00
Jose
TRX
Trx
19:00
19:30
Dani

Body Step
Sala actividades 1
19:00
20:00
Leti

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Ibi

Pilates
Sala actividades 2
19:00
20:00
Jesus

Elíptica
19:30
20:00
Dani
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
19:00
19:30
Fran

Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Ibi

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Leti

Judo Junior
Tatami/mat 1
19:00
20:00
David

Yoga
Sala actividades 3
19:00
20:00
Lola

Elíptica
19:30
20:00
Jose
TRX
Trx
19:00
19:30
Dani

Body Combat
Sala actividades 1
19:00
20:00
Ibi

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Leti

Pilates
Sala actividades 2
19:00
20:00
Jesus

Elíptica
19:30
20:00
Dani
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Ibi

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Pablo
19:15
19:30
19:45
20:00
GAP
Sala actividades 1
20:00
20:30
Dani

Body Combat
Sala actividades 2
20:00
21:00
Ibi

Boxeo
Sacos
20:00
21:00
Juan

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Fran

Pilates
Sala actividades 3
20:00
21:00
Jesus

BJJ
Tatami/mat 1
20:00
21:30
Jose

Elíptica
20:30
21:00
Dani

Sh'Bam
Sala actividades 1
20:30
21:30
Leti

TRX
Trx
21:00
21:30
Jesus

Body Balance
Sala actividades 2
21:00
22:00
Ibi

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo

Elíptica
21:30
22:00
Leti

Pilates
Sala actividades 1
21:30
22:30
Jesus

GAP
Sala actividades 2
22:00
22:30
Leti
Body Balance
Sala actividades 2
20:00
21:00
Ibi

Body Pump
Sala actividades 1
20:00
21:00
Leti

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Jose

Kick Boxing
Sacos
20:00
21:00
Juan

Elíptica
20:30
21:00
Jesus

Yoga Terapéutico
Sala actividades 3
20:30
21:30
Lola

Body Pump
Sala actividades 2
21:00
22:00
Ibi

Boxeo
Sacos
21:00
22:00
Juan

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo

Zumba
Sala actividades 1
21:00
22:00
Leti

BJJ
Tatami/mat 1
21:00
22:30
Jose

Tono
Sala actividades 1
22:00
22:30
Leti
Body Combat
Sala actividades 1
20:00
20:30
Ibi

GAP
Sala actividades 2
20:00
20:30
Dani

Boxeo
Sacos
20:00
21:00
Juan

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Fran

Pilates
Sala actividades 3
20:00
21:00
Jesus

Grappling
Tatami/mat 1
20:00
21:30
Jose

Elíptica
20:30
21:00
Dani

Sh'Bam
Sala actividades 1
20:30
21:00
Leti

Body Balance
Sala actividades 2
20:30
21:30
Ibi

Tono
Sala actividades 1
21:00
21:30
Leti

TRX
Trx
21:00
21:30
Jesus

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo

Elíptica
21:30
22:00
Leti

Pilates
Sala actividades 2
21:30
22:30
Jesus

Abdominales Stretching
Sala actividades 1
22:00
22:30
Leti
Body Pump
Sala actividades 1
20:00
21:00
Ibi

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Jesus

Kick Boxing
Sacos
20:00
21:00
Juan

Yoga
Sala actividades 3
20:00
21:00
Lola

Elíptica
20:30
21:00
Leti
Body Balance
Sala actividades 1
20:00
21:00
Ibi

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Pablo
20:15
20:30
20:45
21:00
Body Balance
Sala actividades 2
21:00
22:00
Ibi

Boxeo
Sacos
21:00
22:00
Juan

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo

Yoga Terapéutico
Sala actividades 3
21:00
22:00
Lola

Zumba
Sala actividades 1
21:00
22:00
Leti

BJJ
Tatami/mat 1
21:00
22:30
Jose

TRX
Trx
22:00
22:30
Leti
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Boxeo
Sacos
11:00
12:00
Juan
Boxeo
Sacos
11:00
12:00
Juan
11:15
11:30
11:45
20:00
Boxeo
Sacos
20:00
21:00
Juan
Boxeo
Sacos
20:00
21:00
Juan
20:15
20:30
20:45
21:00
Boxeo
Sacos
21:00
22:00
Juan
Boxeo
Sacos
21:00
22:00
Juan
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Kick Boxing
Sacos
10:00
11:00
Juan
Kick Boxing
Sacos
10:00
11:00
Juan
10:15
10:30
10:45
12:30
Kick Boxing
Sacos
12:30
13:30
Juan
12:45
13:00
13:15
20:00
Kick Boxing
Sacos
20:00
21:00
Juan
Kick Boxing
Sacos
20:00
21:00
Juan
20:15
20:30
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Yoga
Sala actividades 2
19:00
20:00
Lola
Yoga
Sala actividades 3
19:00
20:00
Lola
19:15
19:30
19:45
20:00
Yoga
Sala actividades 3
20:00
21:00
Lola
20:15
20:30
20:45

Lunes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
GAP
Sala actividades 1
09:30
10:00
Fran
GAP
Sala actividades 1
09:30
10:00
Fran
GAP
Sala actividades 1
09:30
10:00
Fran
09:45
11:00
GAP
Sala actividades 1
11:00
11:30
Leti
GAP
Sala actividades 1
11:00
11:30
Leti
11:15
18:00
GAP
Sala actividades 1
18:00
18:30
Fran
GAP
Sala actividades 1
18:00
18:30
Jesus
GAP
Sala actividades 1
18:00
18:30
Jesus
18:15
20:00
GAP
Sala actividades 1
20:00
20:30
Dani
GAP
Sala actividades 2
20:00
20:30
Dani
20:15
22:00
GAP
Sala actividades 2
22:00
22:30
Leti
22:15

Lunes

  • GAP
    09:30 - 10:00
  • GAP
    11:00 - 11:30
  • GAP
    18:00 - 18:30
  • GAP
    20:00 - 20:30
  • GAP
    22:00 - 22:30

Martes

  • GAP
    18:00 - 18:30

Miércoles

  • GAP
    09:30 - 10:00
  • GAP
    11:00 - 11:30
  • GAP
    20:00 - 20:30

Jueves

  • GAP
    18:00 - 18:30

Viernes

  • GAP
    09:30 - 10:00
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00
BJJ
Tatami/mat 1
12:00
13:30
Jose
BJJ
Tatami/mat 1
12:00
13:30
Jose
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
20:00
BJJ
Tatami/mat 1
20:00
21:30
Jose
20:15
20:30
20:45
21:00
BJJ
Tatami/mat 1
21:00
22:30
Jose
BJJ
Tatami/mat 1
21:00
22:30
Jose
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00
Tono
Sala actividades 1
21:00
21:30
Leti
21:15
22:00
Tono
Sala actividades 1
22:00
22:30
Leti
22:15

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:30
TRX
Trx
07:30
08:00
Fran
07:45
09:30
TRX
Trx
09:30
10:00
Fran
TRX
Trx
09:30
10:00
Fran
09:45
15:00
TRX
Trx
15:00
15:30
Fran
15:15
19:00
TRX
Trx
19:00
19:30
Fran
TRX
Trx
19:00
19:30
Dani
TRX
Trx
19:00
19:30
Dani
19:15
21:00
TRX
Trx
21:00
21:30
Jesus
TRX
Trx
21:00
21:30
Jesus
21:15
22:00
TRX
Trx
22:00
22:30
Leti
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14:30
Body Combat
Sala actividades 1
14:30
15:30
Ibi
14:45
15:00
15:15
19:00
Body Combat
Sala actividades 1
19:00
20:00
Ibi
19:15
19:30
19:45
20:00
Body Combat
Sala actividades 2
20:00
21:00
Ibi
Body Combat
Sala actividades 1
20:00
20:30
Ibi
20:15
20:30
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Body Step
Sala actividades 1
19:00
20:00
Leti
19:15
19:30
19:45

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Body Pump
Sala actividades 1
08:00
09:00
Ibi
Body Pump
Sala actividades 1
08:00
09:00
Ibi
08:15
08:30
08:45
10:00
Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00
Dani
Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00
Leti
10:15
10:30
10:45
11:00
Body Pump
Sala actividades 1
11:00
12:00
Leti
Body Pump
Sala actividades 1
11:00
12:00
Dani
11:15
11:30
11:45
14:30
Body Pump
Sala actividades 1
14:30
15:30
Ibi
14:45
15:00
15:15
15:30
Body Pump
Sala actividades 1
15:30
16:30
Ibi
15:45
16:00
16:15
19:00
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Leti
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Ibi
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Ibi
19:15
19:30
19:45
20:00
Body Pump
Sala actividades 1
20:00
21:00
Leti
Body Pump
Sala actividades 1
20:00
21:00
Ibi
20:15
20:30
20:45
21:00
Body Pump
Sala actividades 2
21:00
22:00
Ibi
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Elíptica
10:00
10:30
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran
10:15
11:00
Elíptica
11:00
11:30
Pablo
11:15
18:30
Elíptica
18:30
19:00
Fran
Elíptica
18:30
19:00
Jesus
Elíptica
18:30
19:00
Fran
Elíptica
18:30
19:00
Jesus
Elíptica
18:30
19:00
Ibi
18:45
19:30
Elíptica
19:30
20:00
Jose
Elíptica
19:30
20:00
Dani
Elíptica
19:30
20:00
Jose
Elíptica
19:30
20:00
Dani
19:45
20:30
Elíptica
20:30
21:00
Dani
Elíptica
20:30
21:00
Jesus
Elíptica
20:30
21:00
Dani
Elíptica
20:30
21:00
Leti
20:45
21:30
Elíptica
21:30
22:00
Leti
Elíptica
21:30
22:00
Leti
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No event hours available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Judo Kids
Tatami/mat 1
18:00
19:00
David
Judo Kids
Tatami/mat 1
18:00
19:00
David
18:15
18:30
18:45

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Judo Junior
Tatami/mat 1
19:00
20:00
David
Judo Junior
Tatami/mat 1
19:00
20:00
David
19:15
19:30
19:45

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:00
Grappling
Tatami/mat 1
20:00
21:30
Jose
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
22:00
Abdominales Stretching
Sala actividades 1
22:00
22:30
Leti
22:15

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:30
Abdominales Expréss
Sala actividades 1
08:30
09:00
Fran
08:45
10:30
Abdominales Expréss
Sala actividades 1
10:30
11:00
Fran
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
10:45
11:30
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
11:30
12:00
Pablo
11:45
14:30
Abdominales Expréss
Sala actividades 1
14:30
15:00
Fran
14:45
15:30
Abdominales Expréss
Sala actividades 1
15:30
16:00
Ibi
15:45
19:00
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
19:00
19:30
Fran
19:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Sh'Bam
Sala actividades 1
10:00
11:00
Leti
10:15
10:30
10:45
20:30
Sh'Bam
Sala actividades 1
20:30
21:30
Leti
Sh'Bam
Sala actividades 1
20:30
21:00
Leti
20:45
21:00
21:15

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00
Zumba
Sala actividades 1
21:00
22:00
Leti
Zumba
Sala actividades 1
21:00
22:00
Leti
21:15
21:30
21:45

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
Pilates
Sala actividades 2
09:30
10:30
David
09:45
10:00
Pilates
Sala actividades 2
10:00
11:00
David
10:15
10:30
10:45
17:00
Pilates
Sala actividades 2
17:00
18:00
David
Pilates
Sala actividades 2
17:00
18:00
David
17:15
17:30
17:45
19:00
Pilates
Sala actividades 2
19:00
20:00
Jesus
Pilates
Sala actividades 2
19:00
20:00
Jesus
19:15
19:30
19:45
20:00
Pilates
Sala actividades 3
20:00
21:00
Jesus
Pilates
Sala actividades 3
20:00
21:00
Jesus
20:15
20:30
20:45
21:30
Pilates
Sala actividades 1
21:30
22:30
Jesus
Pilates
Sala actividades 2
21:30
22:30
Jesus
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
08:15
08:30
08:45
10:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
10:00
11:00
Leti
10:15
10:30
10:45
11:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran
11:15
11:30
11:45
12:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
12:00
13:00
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
12:00
13:00
Jose
12:15
12:30
12:45
14:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
14:00
15:00
Fran
14:15
14:30
14:45
15:30
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
15:30
16:30
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
15:30
16:30
Fran
15:45
16:00
16:15
19:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Ibi
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Ibi
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Leti
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Leti
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Pablo
19:15
19:30
19:45
20:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Jose
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Jesus
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Pablo
20:15
20:30
20:45
21:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:30
Body Balance
Sala actividades 1
07:30
08:00
Ibi
Body Balance
Sala actividades 1
07:30
08:00
Ibi
07:45
10:30
Body Balance
Sala actividades 1
10:30
11:30
Ibi
10:45
11:00
11:15
20:00
Body Balance
Sala actividades 2
20:00
21:00
Ibi
Body Balance
Sala actividades 1
20:00
21:00
Ibi
20:15
20:30
Body Balance
Sala actividades 2
20:30
21:30
Ibi
20:45
21:00
Body Balance
Sala actividades 2
21:00
22:00
Ibi
Body Balance
Sala actividades 2
21:00
22:00
Ibi
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:30
Yoga Terapéutico
Sala actividades 3
20:30
21:30
Lola
20:45
21:00
Yoga Terapéutico
Sala actividades 3
21:00
22:00
Lola
21:15
21:30
21:45

Martes

Jueves

No events available!