Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Joaquin

CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu

GAP
Sala 2
10:30
11:00
Joaquin

Zumba
Sala 1
10:30
11:30
Mon

Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu

Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Crisfer

Pilates
Sala 2
10:00
11:00
Ruben

Kick Boxing
Punch
10:30
11:30
Antelo

Fitball
Sala 1
11:00
11:30
Crisfer
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Joaquin

CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu

GAP
Sala 2
10:30
11:00
Joaquin

Zumba
Sala 1
10:30
11:30
Mon

Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu

Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Crisfer

Pilates
Sala 2
10:00
11:00
Ruben

Boxeo Francés
Punch
10:30
11:30
Antelo

Body Combat
Sala 1
11:00
11:30
Crisfer
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Crisfer

CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu

Body Step
Sala 1
10:30
11:30
Crisfer

MMA
Punch
11:00
12:00
Antelo
10:15
10:30
10:45
11:00
Body Pump
Sala 1
11:00
12:00
Ruben
11:15
11:30
Abdominales
Sala 1
11:30
12:00
Crisfer

Boxeo
Punch
11:30
12:30
Antelo
Kick Boxing
Punch
11:30
12:30
Antelo
11:45
12:00
Spinning
Sala ciclo
12:00
13:00
Ruben
12:15
12:30
12:45
13:00
CrossFit
Crossfit
13:00
14:00
Manu
CrossFit
Crossfit
13:00
14:00
Manu
13:15
13:30
13:45
18:00
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu

Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu

Body Step
Sala 1
18:00
19:00
Crisfer

Judo Kids
Mat
18:00
19:00
David
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu

Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
TRX
Sala 1
18:00
18:30
Ruben

CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu

Judo Kids
Mat
18:00
19:00
David

Body Pump
Sala 1
18:30
19:30
Ruben

Gimnástica
Crossfit
19:00
20:00
Manu

Judo Junior
Mat
19:00
20:00
David

Body Combat
Sala 1
19:30
20:30
Ruben

Spinning
Sala ciclo
19:30
20:30
Crisfer

Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo

Fitball
Sala 1
20:30
21:00
Crisfer

CrossFit
Crossfit
20:30
21:30
Mata

Pilates
Sala 2
20:30
21:30
Cesareo

Abdominales
Sala 1
21:00
21:30
Crisfer

Kick Boxing
Punch
21:00
22:00
Antelo

CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Mata

Pilates
Sala 2
21:30
22:30
Cesareo

Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu

Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon

MMA
Punch
18:00
19:00
Antelo
18:15
18:30
18:45
19:00
Estiramientos y Movilidad
Crossfit
19:00
20:00
Manu

Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Ruben

Boxeo
Punch
19:00
20:00
Antelo

Fitball
Sala 2
19:30
20:00
Crisfer
TRX
Sala 1
19:00
19:30
Crisfer

Halterofilia
Crossfit
19:00
20:00
Manu

Judo Junior
Mat
19:00
20:00
David

Interval
Sala 1
19:30
20:00
Ruben

Spinning
Sala ciclo
19:30
20:30
Crisfer

Abdominales
Sala 1
20:00
20:30
Ruben

Kick Boxing
Punch
20:00
21:00
Antelo

CrossFit
Crossfit
20:30
21:30
Mata

Body Pump
Sala 1
20:30
21:30
Ruben

Pilates
Sala 2
20:30
21:30
Cesareo

Boxeo Francés
Punch
21:00
22:00
Antelo

CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Mata

Pilates
Sala 2
21:30
22:30
Cesareo

Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
GAP
Sala 1
19:00
19:30
Ruben

Aerobic Capacity & Core
Crossfit
19:00
20:00
Mata

Kick Boxing
Punch
19:00
20:00
Antelo

Body Pump
Sala 1
19:30
20:30
Crisfer

CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Mata

Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo

Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Crisfer

Pilates
Sala 2
21:00
22:00
Ruben

TRX
Sala 1
21:30
22:00
Crisfer

CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Mata
GAP
Sala 1
19:00
19:30
Mata

Boxeo Francés
Punch
19:00
20:00
Antelo

Zumba
Sala 1
19:30
20:30
Mon

CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu
19:15
19:30
19:45
20:00
Abdominales
Sala 2
20:00
20:30
Crisfer

CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu

Body Combat
Sala 1
20:00
21:00
Ruben

Kick Boxing
Punch
20:00
21:00
Antelo

Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Crisfer

Pilates
Sala 2
21:00
22:00
Ruben

CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu

Body Step
Sala 1
21:30
22:30
Crisfer
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Kick Boxing
Punch
10:30
11:30
Antelo
10:45
11:00
11:15
11:30
Kick Boxing
Punch
11:30
12:30
Antelo
11:45
12:00
12:15
19:00
Kick Boxing
Punch
19:00
20:00
Antelo
19:15
19:30
19:45
20:00
Kick Boxing
Punch
20:00
21:00
Antelo
Kick Boxing
Punch
20:00
21:00
Antelo
20:15
20:30
20:45
21:00
Kick Boxing
Punch
21:00
22:00
Antelo
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Joaquin
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Joaquin
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Crisfer
10:15
18:00
TRX
Sala 1
18:00
18:30
Ruben
18:15
19:00
TRX
Sala 1
19:00
19:30
Crisfer
19:15
21:30
TRX
Sala 1
21:30
22:00
Crisfer
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
GAP
Sala 2
10:30
11:00
Joaquin
GAP
Sala 2
10:30
11:00
Joaquin
10:45
19:00
GAP
Sala 1
19:00
19:30
Ruben
GAP
Sala 1
19:00
19:30
Mata
19:15

Lunes

  • GAP
    10:30 - 11:00

Miércoles

  • GAP
    10:30 - 11:00
  • GAP
    19:00 - 19:30

Viernes

  • GAP
    19:00 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
11:15
11:30
Boxeo
Punch
11:30
12:30
Antelo
11:45
12:00
12:15
19:00
Boxeo
Punch
19:00
20:00
Antelo
19:15
19:30
19:45
20:00
Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo
Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo
20:15
20:30
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Body Combat
Sala 1
11:00
11:30
Crisfer
11:15
19:30
Body Combat
Sala 1
19:30
20:30
Ruben
19:45
20:00
Body Combat
Sala 1
20:00
21:00
Ruben
20:15
20:30
20:45

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00
Spinning
Sala ciclo
12:00
13:00
Ruben
12:15
12:30
12:45
19:30
Spinning
Sala ciclo
19:30
20:30
Crisfer
Spinning
Sala ciclo
19:30
20:30
Crisfer
19:45
20:00
20:15
20:30
Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Crisfer
Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Crisfer
20:45
21:00
21:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Crisfer
Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Crisfer
10:15
10:30
10:45
11:00
Body Pump
Sala 1
11:00
12:00
Ruben
11:15
11:30
11:45
18:30
Body Pump
Sala 1
18:30
19:30
Ruben
18:45
19:00
Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Ruben
19:15
19:30
Body Pump
Sala 1
19:30
20:30
Crisfer
19:45
20:00
20:15
20:30
Body Pump
Sala 1
20:30
21:30
Ruben
20:45
21:00
21:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Body Step
Sala 1
10:30
11:30
Crisfer
10:45
11:00
11:15
18:00
Body Step
Sala 1
18:00
19:00
Crisfer
18:15
18:30
18:45
21:30
Body Step
Sala 1
21:30
22:30
Crisfer
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Fitball
Sala 1
11:00
11:30
Crisfer
11:15
19:30
Fitball
Sala 2
19:30
20:00
Crisfer
19:45
20:30
Fitball
Sala 1
20:30
21:00
Crisfer
20:45

Lunes

  • Fitball
    19:30 - 20:00

Martes

  • Fitball
    11:00 - 11:30

Jueves

  • Fitball
    20:30 - 21:00
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30
Abdominales
Sala 1
11:30
12:00
Crisfer
11:45
20:00
Abdominales
Sala 2
20:00
20:30
Crisfer
Abdominales
Sala 1
20:00
20:30
Ruben
20:15
21:00
Abdominales
Sala 1
21:00
21:30
Crisfer
21:15

Lunes

Martes

Jueves

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Pilates
Sala 2
10:00
11:00
Ruben
Pilates
Sala 2
10:00
11:00
Ruben
10:15
10:30
10:45
20:30
Pilates
Sala 2
20:30
21:30
Cesareo
Pilates
Sala 2
20:30
21:30
Cesareo
20:45
21:00
Pilates
Sala 2
21:00
22:00
Ruben
Pilates
Sala 2
21:00
22:00
Ruben
21:15
21:30
Pilates
Sala 2
21:30
22:30
Cesareo
Pilates
Sala 2
21:30
22:30
Cesareo
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu
10:15
10:30
10:45
13:00
CrossFit
Crossfit
13:00
14:00
Manu
CrossFit
Crossfit
13:00
14:00
Manu
13:15
13:30
13:45
18:00
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu
18:15
18:30
18:45
20:00
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Mata
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu
20:15
20:30
CrossFit
Crossfit
20:30
21:30
Mata
CrossFit
Crossfit
20:30
21:30
Mata
20:45
21:00
21:15
21:30
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Mata
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Mata
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Mata
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Judo Kids
Mat
18:00
19:00
David
Judo Kids
Mat
18:00
19:00
David
18:15
18:30
18:45

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Judo Junior
Mat
19:00
20:00
David
Judo Junior
Mat
19:00
20:00
David
19:15
19:30
19:45

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Boxeo Francés
Punch
10:30
11:30
Antelo
10:45
11:00
11:15
19:00
Boxeo Francés
Punch
19:00
20:00
Antelo
19:15
19:30
19:45
21:00
Boxeo Francés
Punch
21:00
22:00
Antelo
21:15
21:30
21:45

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Halterofilia
Crossfit
19:00
20:00
Manu
19:15
19:30
19:45

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:30
Interval
Sala 1
19:30
20:00
Ruben
19:45

Martes

  • Interval
    19:30 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Gimnástica
Crossfit
19:00
20:00
Manu
19:15
19:30
19:45

Jueves

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
MMA
Punch
11:00
12:00
Antelo
11:15
11:30
11:45
18:00
MMA
Punch
18:00
19:00
Antelo
18:15
18:30
18:45

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Aerobic Capacity & Core
Crossfit
19:00
20:00
Mata
19:15
19:30
19:45

Miércoles

  • Aerobic Capacity & Core
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Zumba
Sala 1
10:30
11:30
Mon
Zumba
Sala 1
10:30
11:30
Mon
10:45
11:00
11:15
18:00
Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
18:15
18:30
18:45
19:30
Zumba
Sala 1
19:30
20:30
Mon
19:45
20:00
20:15
21:30
Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Estiramientos y Movilidad
Crossfit
19:00
20:00
Manu
19:15
19:30
19:45

Lunes

No events available!