Horario del centro: Lunes a Viernes: 7:00 a 23:00 Sábados y Domingos: 9:00 a 14:00 y 17:00 a 21:00.

Cerrado los domingos por la tarde durante los meses de verano (Julio y Agosto) 
[ Ver calendario de aperturas en festivos ]

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:30
CrossFit
Crossfit
08:30
09:30
Roi
CrossFit
Crossfit
08:30
09:30
Roi
08:45
09:00
09:15
10:00
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Joaquin

CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu

GAP
Sala 2
10:30
11:00
Joaquin

Zumba
Sala 1
10:30
11:30
Mon

Halterofilia
Crossfit
11:00
12:00
Roi

Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu/roi

Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Crisfer

Kick Boxing
Punch
10:30
11:30
Antelo
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Joaquin

CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu

GAP
Sala 2
10:30
11:00
Joaquin

Zumba
Sala 1
10:30
11:30
Mon

Gimnástica
Crossfit
11:00
12:00
Roi

Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu/roi

Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Crisfer

Boxeo Francés
Punch
10:30
11:30
Antelo
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu/roi

Body Step
Sala 1
10:00
11:00
Crisfer
10:15
10:30
10:45
11:00
MMA
Punch
11:00
12:00
Antelo
Body Pump
Sala 1
11:00
12:00
Joaquin
11:15
11:30
Boxeo
Punch
11:30
12:30
Antelo
Kick Boxing
Punch
11:30
12:30
Antelo
11:45
12:00
Spinning
Sala ciclo
12:00
13:00
Joaquin
12:15
12:30
12:45
13:00
CrossFit
Crossfit
13:00
14:00
Manu
CrossFit
Crossfit
13:00
14:00
Roi
13:15
13:30
13:45
17:00
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Roi
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Roi
17:15
17:30
17:45
18:00
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/roi

Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
TRX
Sala 1
18:00
18:30
Joaquin

CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/roi

GAP
Sala 1
18:30
19:00
Joaquin

Judo Kids
Mat
18:30
19:30
David

Halterofilia
Crossfit
19:00
20:00
Manu/roi

Spinning
Sala ciclo
19:00
20:00
Ivan
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/roi

Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
GAP
Sala 1
18:00
18:30
Crisfer

CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/roi

TRX
Sala 1
18:30
19:00
Crisfer

Judo Kids
Mat
18:30
19:30
David

Gimnástica
Crossfit
19:00
20:00
Manu/roi

Body Step
Sala 1
19:00
20:00
Crisfer

Spinning
Sala ciclo
19:00
20:00
Ivan
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/roi

Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon

MMA
Punch
18:00
19:00
Antelo
18:15
18:30
18:45
19:00
Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Crisfer

Boxeo
Punch
19:00
20:00
Antelo

Fitball
Sala 2
19:30
20:00
Joaquin
Aerobic Capacity & Core
Crossfit
19:00
20:00
Manu

Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Crisfer

Kick Boxing
Punch
19:00
20:00
Antelo

Fitball
Sala 2
19:30
20:00
Ruben jr.
Boxeo Francés
Punch
19:00
20:00
Antelo

Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Mon
19:15
19:30
19:45
20:00
TRX
Sala 1
20:00
20:30
Joaquin

CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/roi

Body Combat
Sala 2
20:00
21:00
Crisfer

Kick Boxing
Punch
20:00
21:00
Antelo

Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Ivan
Interval
Sala 2
20:00
20:30
Crisfer

Body Pump
Sala 1
20:00
21:00
Joaquin

CrossFit
Crossfit
20:30
21:30
Manu/roi

Boxeo Francés
Punch
21:00
22:00
Antelo

Spinning
Sala ciclo
21:00
22:00
Ivan

CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu/roi

Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
TRX
Sala 1
20:00
20:30
Joaquin

CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/roi

Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo

GAP
Sala 1
20:30
21:00
Joaquin

Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Ivan

Sh'Bam
Sala 1
21:00
22:00
Crisfer

CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu
Body Pump
Sala 1
20:00
21:00
Joaquin

CrossFit
Crossfit
20:30
21:30
Manu/roi

Kick Boxing
Punch
21:00
22:00
Antelo

Spinning
Sala ciclo
21:00
22:00
Ivan

CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu/roi

Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/roi
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu

Body Step
Sala 1
21:30
22:30
Crisfer
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Kick Boxing
Punch
10:30
11:30
Antelo
10:45
11:00
11:15
11:30
Kick Boxing
Punch
11:30
12:30
Antelo
11:45
12:00
12:15
19:00
Kick Boxing
Punch
19:00
20:00
Antelo
19:15
19:30
19:45
20:00
Kick Boxing
Punch
20:00
21:00
Antelo
20:15
20:30
20:45
21:00
Kick Boxing
Punch
21:00
22:00
Antelo
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Joaquin
TRX
Sala 1
10:00
10:30
Joaquin
10:15
18:00
TRX
Sala 1
18:00
18:30
Joaquin
18:15
18:30
TRX
Sala 1
18:30
19:00
Crisfer
18:45
20:00
TRX
Sala 1
20:00
20:30
Joaquin
TRX
Sala 1
20:00
20:30
Joaquin
20:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
GAP
Sala 2
10:30
11:00
Joaquin
GAP
Sala 2
10:30
11:00
Joaquin
10:45
18:00
GAP
Sala 1
18:00
18:30
Crisfer
18:15
18:30
GAP
Sala 1
18:30
19:00
Joaquin
18:45
20:30
GAP
Sala 1
20:30
21:00
Joaquin
20:45

Lunes

  • GAP
    10:30 - 11:00

Martes

  • GAP
    18:30 - 19:00

Miércoles

  • GAP
    10:30 - 11:00
  • GAP
    20:30 - 21:00

Jueves

  • GAP
    18:00 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
Boxeo
Punch
11:00
12:00
Antelo
11:15
11:30
Boxeo
Punch
11:30
12:30
Antelo
11:45
12:00
12:15
19:00
Boxeo
Punch
19:00
20:00
Antelo
19:15
19:30
19:45
20:00
Boxeo
Punch
20:00
21:00
Antelo
20:15
20:30
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:00
Body Combat
Sala 2
20:00
21:00
Crisfer
20:15
20:30
20:45

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00
Spinning
Sala ciclo
12:00
13:00
Joaquin
12:15
12:30
12:45
19:00
Spinning
Sala ciclo
19:00
20:00
Ivan
Spinning
Sala ciclo
19:00
20:00
Ivan
19:15
19:30
19:45
20:30
Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Ivan
Spinning
Sala ciclo
20:30
21:30
Ivan
20:45
21:00
Spinning
Sala ciclo
21:00
22:00
Ivan
Spinning
Sala ciclo
21:00
22:00
Ivan
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Crisfer
Body Pump
Sala 1
10:00
11:00
Crisfer
10:15
10:30
10:45
11:00
Body Pump
Sala 1
11:00
12:00
Joaquin
11:15
11:30
11:45
19:00
Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Crisfer
Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Crisfer
Body Pump
Sala 1
19:00
20:00
Mon
19:15
19:30
19:45
20:00
Body Pump
Sala 1
20:00
21:00
Joaquin
Body Pump
Sala 1
20:00
21:00
Joaquin
20:15
20:30
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Step
Sala 1
10:00
11:00
Crisfer
10:15
10:30
10:45
19:00
Body Step
Sala 1
19:00
20:00
Crisfer
19:15
19:30
19:45
21:30
Body Step
Sala 1
21:30
22:30
Crisfer
21:45
22:00
22:15

Lunes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:30
Fitball
Sala 2
19:30
20:00
Joaquin
Fitball
Sala 2
19:30
20:00
Ruben jr.
19:45

Lunes

  • Fitball
    19:30 - 20:00

Miércoles

  • Fitball
    19:30 - 20:00
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:30
CrossFit
Crossfit
08:30
09:30
Roi
CrossFit
Crossfit
08:30
09:30
Roi
08:45
09:00
09:15
10:00
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu/roi
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu/roi
CrossFit
Crossfit
10:00
11:00
Manu/roi
10:15
10:30
10:45
13:00
CrossFit
Crossfit
13:00
14:00
Manu
CrossFit
Crossfit
13:00
14:00
Roi
13:15
13:30
13:45
17:00
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Roi
CrossFit
Crossfit
17:00
18:00
Roi
17:15
17:30
17:45
18:00
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/roi
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/roi
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/roi
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/roi
CrossFit
Crossfit
18:00
19:00
Manu/roi
18:15
18:30
18:45
20:00
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/roi
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/roi
CrossFit
Crossfit
20:00
21:00
Manu/roi
20:15
20:30
CrossFit
Crossfit
20:30
21:30
Manu/roi
CrossFit
Crossfit
20:30
21:30
Manu/roi
20:45
21:00
21:15
21:30
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu/roi
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu
CrossFit
Crossfit
21:30
22:30
Manu/roi
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:30
Judo Kids
Mat
18:30
19:30
David
Judo Kids
Mat
18:30
19:30
David
18:45
19:00
19:15

Martes

Jueves

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Boxeo Francés
Punch
10:30
11:30
Antelo
10:45
11:00
11:15
19:00
Boxeo Francés
Punch
19:00
20:00
Antelo
19:15
19:30
19:45
21:00
Boxeo Francés
Punch
21:00
22:00
Antelo
21:15
21:30
21:45

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Halterofilia
Crossfit
11:00
12:00
Roi
11:15
11:30
11:45
19:00
Halterofilia
Crossfit
19:00
20:00
Manu/roi
19:15
19:30
19:45

Lunes

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:00
Interval
Sala 2
20:00
20:30
Crisfer
20:15

Martes

  • Interval
    20:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Gimnástica
Crossfit
11:00
12:00
Roi
11:15
11:30
11:45
19:00
Gimnástica
Crossfit
19:00
20:00
Manu/roi
19:15
19:30
19:45

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00
Sh'Bam
Sala 1
21:00
22:00
Crisfer
21:15
21:30
21:45

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
MMA
Punch
11:00
12:00
Antelo
11:15
11:30
11:45
18:00
MMA
Punch
18:00
19:00
Antelo
18:15
18:30
18:45

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Aerobic Capacity & Core
Crossfit
19:00
20:00
Manu
19:15
19:30
19:45

Miércoles

  • Aerobic Capacity & Core
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Zumba
Sala 1
10:30
11:30
Mon
Zumba
Sala 1
10:30
11:30
Mon
10:45
11:00
11:15
18:00
Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
Zumba
Sala 1
18:00
19:00
Mon
18:15
18:30
18:45
21:30
Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
Zumba
Sala 1
21:30
22:30
Mon
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No event hours available!
No events available!