Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Body Pump
Sala actividades 1
08:00
09:00
Dani
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
Body Pump
Sala actividades 1
08:00
09:00
Carril
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Alberto
08:15
08:30
08:45
10:00
Elíptica
10:00
10:30
Fran

Kick Boxing
Sacos
10:00
11:00
Juan

TRX
Trx
10:30
11:00
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran

Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00
Carril

Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran

Boxeo
Sacos
10:00
11:00
Juan

TRX
Trx
10:30
11:00
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran

Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00
Carril

Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Carril
10:15
10:30
GAP
Sala actividades 1
10:30
11:00
Carril
Elíptica
10:30
11:00
Carril
10:45
11:00
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
11:00
11:30
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
11:00
11:30
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran
Body Pump
Sala actividades 1
11:00
12:00
Carril
11:15
11:30
11:45
12:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
12:00
13:00
Alberto
12:15
12:30
12:45
18:30
Elíptica
18:30
19:00
Carril
Elíptica
18:30
19:00
Carril
Elíptica
18:30
19:00
Carril
Elíptica
18:30
19:00
Carril
18:45
19:00
TRX
Trx
19:00
19:30
Carril

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Fran

Kick Boxing
Sacos
19:00
20:00
Juan
TRX
Trx
19:00
19:30
Carril

Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Dani

Boxeo
Sacos
19:00
20:00
Juan

Abdominales Expréss
Sala actividades 2
19:30
20:00
Carril
TRX
Trx
19:00
19:30
Carril

Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Rori

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Fran

Kick Boxing
Sacos
19:00
20:00
Juan
TRX
Trx
19:00
19:30
Carril

Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Rori

Kick Boxing
Sacos
19:00
20:00
Juan
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Dani
19:15
19:30
19:45
20:00
Body Pump
Sala actividades 1
20:00
21:00
Carril

BJJ
Tatami/mat 1
20:00
21:30
Jose

Elíptica
20:30
21:00
Juan

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Alberto

Kick Boxing
Sacos
20:00
21:00
Juan

Pilates
Sala actividades 2
20:00
21:00
David
GAP
Sala actividades 2
20:00
20:30
Carril

Zumba
Sala actividades 1
20:00
21:00
Rori

BJJ
Tatami/mat 1
20:00
21:30
Jose

Elíptica
20:30
21:00
Juan

TRX
Trx
21:00
21:30
Juan

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Fran
Boxeo
Sacos
20:00
21:00
Juan

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Alberto

Pilates
Sala actividades 2
20:00
21:00
David

Zumba
Sala actividades 1
20:00
21:00
Rori
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Alberto
20:15
20:30
20:45
21:00
Zumba
Sala actividades 1
21:00
22:00
Rori

BJJ
Tatami/mat 1
21:00
22:30
Jose
GAP
Sala actividades 1
21:00
21:30
Rori

BJJ
Tatami/mat 1
21:00
22:30
Jose
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Boxeo
Sacos
10:00
11:00
Juan
10:15
10:30
10:45
19:00
Boxeo
Sacos
19:00
20:00
Juan
19:15
19:30
19:45
20:00
Boxeo
Sacos
20:00
21:00
Juan
20:15
20:30
20:45

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Kick Boxing
Sacos
10:00
11:00
Juan
10:15
10:30
10:45
19:00
Kick Boxing
Sacos
19:00
20:00
Juan
Kick Boxing
Sacos
19:00
20:00
Juan
Kick Boxing
Sacos
19:00
20:00
Juan
19:15
19:30
19:45
20:00
Kick Boxing
Sacos
20:00
21:00
Juan
20:15
20:30
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
GAP
Sala actividades 1
10:30
11:00
Carril
10:45
20:00
GAP
Sala actividades 2
20:00
20:30
Carril
20:15
21:00
GAP
Sala actividades 1
21:00
21:30
Rori
21:15

Miércoles

  • GAP
    20:00 - 20:30

Jueves

  • GAP
    21:00 - 21:30

Viernes

  • GAP
    10:30 - 11:00
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:00
BJJ
Tatami/mat 1
20:00
21:30
Jose
BJJ
Tatami/mat 1
20:00
21:30
Jose
20:15
20:30
20:45
21:00
BJJ
Tatami/mat 1
21:00
22:30
Jose
BJJ
Tatami/mat 1
21:00
22:30
Jose
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
TRX
Trx
10:30
11:00
Fran
TRX
Trx
10:30
11:00
Fran
10:45
19:00
TRX
Trx
19:00
19:30
Carril
TRX
Trx
19:00
19:30
Carril
TRX
Trx
19:00
19:30
Carril
TRX
Trx
19:00
19:30
Carril
19:15
21:00
TRX
Trx
21:00
21:30
Juan
21:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

No event hours available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Body Pump
Sala actividades 1
08:00
09:00
Dani
Body Pump
Sala actividades 1
08:00
09:00
Carril
08:15
08:30
08:45
10:00
Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00
Carril
Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00
Carril
10:15
10:30
10:45
11:00
Body Pump
Sala actividades 1
11:00
12:00
Carril
11:15
11:30
11:45
19:00
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Dani
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Rori
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Rori
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Dani
19:15
19:30
19:45
20:00
Body Pump
Sala actividades 1
20:00
21:00
Carril
20:15
20:30
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Elíptica
10:00
10:30
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Carril
10:15
10:30
Elíptica
10:30
11:00
Carril
10:45
18:30
Elíptica
18:30
19:00
Carril
Elíptica
18:30
19:00
Carril
Elíptica
18:30
19:00
Carril
Elíptica
18:30
19:00
Carril
18:45
20:30
Elíptica
20:30
21:00
Juan
Elíptica
20:30
21:00
Juan
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
10:45
11:00
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
11:00
11:30
Fran
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
11:00
11:30
Fran
11:15
19:30
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
19:30
20:00
Carril
19:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:00
Zumba
Sala actividades 1
20:00
21:00
Rori
Zumba
Sala actividades 1
20:00
21:00
Rori
20:15
20:30
20:45
21:00
Zumba
Sala actividades 1
21:00
22:00
Rori
21:15
21:30
21:45

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:00
Pilates
Sala actividades 2
20:00
21:00
David
Pilates
Sala actividades 2
20:00
21:00
David
20:15
20:30
20:45

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Alberto
08:15
08:30
08:45
11:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran
11:15
11:30
11:45
12:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
12:00
13:00
Alberto
12:15
12:30
12:45
19:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Fran
19:15
19:30
19:45
20:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Alberto
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Alberto
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Alberto
20:15
20:30
20:45
21:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Fran
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No events available!