Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:30
Elíptica
07:30
08:00
Carril
TRX
Funcional
07:30
08:00
Fran
Interval
Sala actividades 2
07:30
08:00
Carril
TRX
Funcional
07:30
08:00
Fran
07:45
08:00
TRX
Funcional
08:00
08:30
Carril
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
Body Pump
Sala actividades 1
08:00
09:00
Carril
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Ibi
08:15
08:30
08:45
09:30
Interval
Sala actividades 2
09:30
10:00
Fran
TRX
Funcional
09:30
10:00
Fran
GAP
Sala actividades 1
09:30
10:00
Fran
TRX
Funcional
09:30
10:00
Fran
GAP
Sala actividades 1
09:30
10:00
Ibi
09:45
10:00
Elíptica
10:00
10:30
Fran

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
10:00
11:00
Leti

Kick Boxing
Sacos
10:00
11:00
Juan

Pilates
Funcional
10:00
11:00

Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran

Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00

Abdominales Expréss
Tatami / mat
10:30
10:45
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran

Body Step
Sala actividades 1
10:00
11:00
Leti

Kick Boxing
Sacos
10:00
11:00
Juan

Pilates
Funcional
10:00
11:00

Abdominales Expréss
Tatami / mat
10:30
10:45
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran

Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00

Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Ibi
10:15
10:30
Body Balance
Sala actividades 1
10:30
11:30
Ibi
TRX
Funcional
10:30
11:00
Ibi
Elíptica
10:30
11:00
Cris
10:45
11:00
GAP
Sala actividades 1
11:00
11:30
Leti

Boxeo
Sacos
11:00
12:00
Juan
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran

BJJ
Tatami / mat
11:30
13:00
Manu
Boxeo
Sacos
11:00
12:00
Juan
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran

BJJ
Tatami / mat
11:30
13:00
Manu
Elíptica
11:00
11:30
Pablo

Ballet
Sala actividades 2
11:00
12:00
Silvia

Body Pump
Sala actividades 1
11:00
12:00
Ibi

Abdominales Expréss
Sala de actividades 3
11:30
11:45
Pablo

Kick Boxing
Sacos
11:30
12:30
Juan

Elíptica
12:00
12:30
Ibi

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
12:00
13:00
Pablo
Body Pump
Sala actividades 1
11:00
12:00
Cris
11:15
11:30
11:45
12:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
12:00
13:00
Cris
12:15
12:30
12:45
14:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
14:00
15:00
Fran
Body Combat
Sala actividades 1
14:00
15:00
Ibi
Body Step
Sala actividades 1
14:00
15:00
Leti
14:15
14:30
Elíptica
14:30
15:00
Fran
Body Pump
Sala actividades 1
14:30
15:30
Ibi
14:45
15:00
TRX
Funcional
15:00
15:30
Fran
Body Pump
Sala actividades 1
15:00
16:00
Ibi
TRX
Funcional
15:00
15:30
Fran
TRX
Funcional
15:00
15:30
Leti
15:15
15:30
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
15:30
16:30
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
15:30
16:30
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
15:30
16:30
Leti
15:45
16:00
16:15
17:00
Pilates
Sala actividades 2
17:00
18:00
Silvia
Pilates
Sala actividades 2
17:00
18:00
Silvia
17:15
17:30
17:45
18:00
Body Combat
Sala actividades 1
18:00
19:00

Body Pump
Sala actividades 2
18:00
19:00
Leti

Judo Kids
Tatami / mat
18:00
19:00
David

Elíptica
18:30
19:00
Fran
GAP
Sala actividades 1
18:00
18:30
Carril
Body Combat
Sala actividades 1
18:00
19:00

Judo Kids
Tatami / mat
18:00
19:00
David

Elíptica
18:30
19:00
Fran
TRX
Funcional
18:00
18:30
Carril
Elíptica
18:00
18:30
18:15
18:30
Elíptica
18:30
19:00
Carril

Body Pump
Sala actividades 1
18:30
19:30
Leti

TRX
Funcional
19:00
19:30
Carril

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Ibi

Elíptica
19:30
20:00
Juan

Body Step
Sala actividades 1
19:30
20:30
Leti

TRX
Funcional
20:00
20:30
Carril

Body Balance
Sala de actividades 3
20:00
21:00
Ibi

Body Pump
Sala actividades 2
20:00
21:00

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Pablo

Kick Boxing
Sacos
20:00
21:00
Juan

Elíptica
20:30
21:00
Carril

GAP
Sala actividades 1
20:30
21:00
Leti
Elíptica
18:30
19:00
Carril
Abdominales Expréss
Tatami / mat
18:30
18:45
18:45
19:00
TRX
Funcional
19:00
19:30
Fran

Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Ibi

Judo Junior
Tatami / mat
19:00
20:00
David

Yoga
Sala de actividades 3
19:00
20:00
Lola

Elíptica
19:30
20:00
Juan
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
19:00
19:30
Fran

Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Leti

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00

Judo Junior
Tatami / mat
19:00
20:00
David

Yoga
Sala de actividades 3
19:00
20:00
Lola

Elíptica
19:30
20:00
Juan
GAP
Sala actividades 2
19:00
19:30
Carril

Body Combat
Sala actividades 1
19:00
20:00
Ibi

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00

Elíptica
19:30
20:00
Juan

Yoga
Sala de actividades 3
19:30
20:30
Lola

Sh'Bam
Sala actividades 2
20:00
20:30
Leti

Body Pump
Sala actividades 1
20:00
21:00
Ibi

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Pablo

Kick Boxing
Sacos
20:00
21:00
Juan

Elíptica
20:30
21:00
Leti

Yoga Terapéutico
Sala de actividades 3
20:30
21:30
Lola

Body Balance
Sala actividades 2
21:00
22:00
Ibi

Boxeo
Sacos
21:00
22:00
Juan

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo

Zumba
Sala actividades 1
21:00
22:00
Leti

BJJ
Tatami / mat
21:00
22:30
Manu

TRX
Funcional
22:00
22:30
Leti
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Pablo
19:15
19:30
19:45
20:00
Body Step
Sala actividades 1
20:00
20:30
Leti

GAP
Sala actividades 2
20:00
20:30
Carril

Body Balance
Sala de actividades 3
20:00
21:00
Ibi

Boxeo
Funcional
20:00
21:00
Juan

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Fran

BJJ
Tatami / mat
20:00
21:15
Manu

Elíptica
20:30
21:00
Carril

Sh'Bam
Sala actividades 1
20:30
21:30
Leti

TRX
Funcional
21:00
21:30
Carril

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo

Grappling
Tatami / mat
21:15
22:30
Manu

Elíptica
21:30
22:00
Leti

Pilates
Sala actividades 2
21:30
22:30
Silvia

GAP
Sala actividades 1
22:00
22:30
Leti
GAP
Sala actividades 2
20:00
20:30
Carril

Body Balance
Sala de actividades 3
20:00
21:00
Ibi

Boxeo
Funcional
20:00
21:00
Juan

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Fran

Sh'Bam
Sala actividades 1
20:00
21:00
Leti

BJJ
Tatami / mat
20:00
21:15
Manu

Elíptica
20:30
21:00
Carril

Tono
Sala actividades 1
21:00
21:30
Leti

TRX
Funcional
21:00
21:30
Carril

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo

Grappling
Tatami / mat
21:15
22:30
Manu

Elíptica
21:30
22:00
Leti

Pilates
Sala actividades 2
21:30
22:30
Silvia

Abdominales Stretching
Sala actividades 1
22:00
22:30
Leti
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Pablo

Sh'Bam
Sala actividades 1
20:00
21:00
Leti

BJJ
Tatami / mat
20:00
21:30
Manu

Zumba
Sala actividades 1
21:00
21:30
Leti
20:15
20:30
20:45
21:00
Boxeo
Funcional
21:00
22:00
Juan

Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo

Yoga Terapéutico
Sala de actividades 3
21:00
22:00
Lola

Zumba
Sala actividades 1
21:00
22:00
Leti

BJJ
Tatami / mat
21:00
22:30
Manu

Tono
Sala actividades 1
22:00
22:30
Leti
21:15
21:30
TRX
Funcional
21:30
22:00
Leti
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Boxeo
Sacos
11:00
12:00
Juan
Boxeo
Sacos
11:00
12:00
Juan
11:15
11:30
11:45
20:00
Boxeo
Funcional
20:00
21:00
Juan
Boxeo
Funcional
20:00
21:00
Juan
20:15
20:30
20:45
21:00
Boxeo
Funcional
21:00
22:00
Juan
Boxeo
Sacos
21:00
22:00
Juan
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Kick Boxing
Sacos
10:00
11:00
Juan
Kick Boxing
Sacos
10:00
11:00
Juan
10:15
10:30
10:45
11:30
Kick Boxing
Sacos
11:30
12:30
Juan
11:45
12:00
12:15
20:00
Kick Boxing
Sacos
20:00
21:00
Juan
Kick Boxing
Sacos
20:00
21:00
Juan
20:15
20:30
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Yoga
Sala de actividades 3
19:00
20:00
Lola
Yoga
Sala de actividades 3
19:00
20:00
Lola
19:15
19:30
Yoga
Sala de actividades 3
19:30
20:30
Lola
19:45
20:00
20:15

Lunes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
GAP
Sala actividades 1
09:30
10:00
Fran
GAP
Sala actividades 1
09:30
10:00
Ibi
09:45
11:00
GAP
Sala actividades 1
11:00
11:30
Leti
11:15
18:00
GAP
Sala actividades 1
18:00
18:30
Carril
18:15
19:00
GAP
Sala actividades 2
19:00
19:30
Carril
19:15
20:00
GAP
Sala actividades 2
20:00
20:30
Carril
GAP
Sala actividades 2
20:00
20:30
Carril
20:15
20:30
GAP
Sala actividades 1
20:30
21:00
Leti
20:45
22:00
GAP
Sala actividades 1
22:00
22:30
Leti
22:15

Lunes

  • GAP
    11:00 - 11:30
  • GAP
    20:00 - 20:30
  • GAP
    22:00 - 22:30

Martes

  • GAP
    18:00 - 18:30
  • GAP
    20:30 - 21:00

Miércoles

  • GAP
    09:30 - 10:00
  • GAP
    20:00 - 20:30

Jueves

  • GAP
    19:00 - 19:30

Viernes

  • GAP
    09:30 - 10:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:30
Interval
Sala actividades 2
07:30
08:00
Carril
07:45
09:30
Interval
Sala actividades 2
09:30
10:00
Fran
09:45

Lunes

  • Interval
    09:30 - 10:00

Miércoles

  • Interval
    07:30 - 08:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30
BJJ
Tatami / mat
11:30
13:00
Manu
BJJ
Tatami / mat
11:30
13:00
Manu
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
20:00
BJJ
Tatami / mat
20:00
21:15
Manu
BJJ
Tatami / mat
20:00
21:15
Manu
BJJ
Tatami / mat
20:00
21:30
Manu
20:15
20:30
20:45
21:00
BJJ
Tatami / mat
21:00
22:30
Manu
BJJ
Tatami / mat
21:00
22:30
Manu
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00
Tono
Sala actividades 1
21:00
21:30
Leti
21:15
22:00
Tono
Sala actividades 1
22:00
22:30
Leti
22:15

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:30
TRX
Funcional
07:30
08:00
Fran
TRX
Funcional
07:30
08:00
Fran
07:45
08:00
TRX
Funcional
08:00
08:30
Carril
08:15
09:30
TRX
Funcional
09:30
10:00
Fran
TRX
Funcional
09:30
10:00
Fran
09:45
10:30
TRX
Funcional
10:30
11:00
Ibi
10:45
15:00
TRX
Funcional
15:00
15:30
Fran
TRX
Funcional
15:00
15:30
Fran
TRX
Funcional
15:00
15:30
Leti
15:15
18:00
TRX
Funcional
18:00
18:30
Carril
18:15
19:00
TRX
Funcional
19:00
19:30
Fran
TRX
Funcional
19:00
19:30
Carril
19:15
20:00
TRX
Funcional
20:00
20:30
Carril
20:15
21:00
TRX
Funcional
21:00
21:30
Carril
TRX
Funcional
21:00
21:30
Carril
21:15
21:30
TRX
Funcional
21:30
22:00
Leti
21:45
22:00
TRX
Funcional
22:00
22:30
Leti
22:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14:00
Body Combat
Sala actividades 1
14:00
15:00
Ibi
14:15
14:30
14:45
18:00
Body Combat
Sala actividades 1
18:00
19:00
Body Combat
Sala actividades 1
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Body Combat
Sala actividades 1
19:00
20:00
Ibi
19:15
19:30
19:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Step
Sala actividades 1
10:00
11:00
Leti
10:15
10:30
10:45
14:00
Body Step
Sala actividades 1
14:00
15:00
Leti
14:15
14:30
14:45
19:30
Body Step
Sala actividades 1
19:30
20:30
Leti
19:45
20:00
Body Step
Sala actividades 1
20:00
20:30
Leti
20:15

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Body Pump
Sala actividades 1
08:00
09:00
Carril
08:15
08:30
08:45
10:00
Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00
Body Pump
Sala actividades 1
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Body Pump
Sala actividades 1
11:00
12:00
Ibi
Body Pump
Sala actividades 1
11:00
12:00
Cris
11:15
11:30
11:45
14:30
Body Pump
Sala actividades 1
14:30
15:30
Ibi
14:45
15:00
Body Pump
Sala actividades 1
15:00
16:00
Ibi
15:15
15:30
15:45
18:00
Body Pump
Sala actividades 2
18:00
19:00
Leti
18:15
18:30
Body Pump
Sala actividades 1
18:30
19:30
Leti
18:45
19:00
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
Leti
Body Pump
Sala actividades 1
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Body Pump
Sala actividades 2
20:00
21:00
Body Pump
Sala actividades 1
20:00
21:00
Ibi
20:15
20:30
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:30
Elíptica
07:30
08:00
Carril
07:45
10:00
Elíptica
10:00
10:30
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Fran
Elíptica
10:00
10:30
Ibi
10:15
10:30
Elíptica
10:30
11:00
Cris
10:45
11:00
Elíptica
11:00
11:30
Pablo
11:15
12:00
Elíptica
12:00
12:30
Ibi
12:15
14:30
Elíptica
14:30
15:00
Fran
14:45
18:00
Elíptica
18:00
18:30
18:15
18:30
Elíptica
18:30
19:00
Fran
Elíptica
18:30
19:00
Carril
Elíptica
18:30
19:00
Fran
Elíptica
18:30
19:00
Carril
18:45
19:30
Elíptica
19:30
20:00
Juan
Elíptica
19:30
20:00
Juan
Elíptica
19:30
20:00
Juan
Elíptica
19:30
20:00
Juan
19:45
20:30
Elíptica
20:30
21:00
Carril
Elíptica
20:30
21:00
Carril
Elíptica
20:30
21:00
Carril
Elíptica
20:30
21:00
Leti
20:45
21:30
Elíptica
21:30
22:00
Leti
Elíptica
21:30
22:00
Leti
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Ballet
Sala actividades 2
11:00
12:00
Silvia
11:15
11:30
11:45

Sábado

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Judo Kids
Tatami / mat
18:00
19:00
David
Judo Kids
Tatami / mat
18:00
19:00
David
18:15
18:30
18:45

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Judo Junior
Tatami / mat
19:00
20:00
David
Judo Junior
Tatami / mat
19:00
20:00
David
19:15
19:30
19:45

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:15
Grappling
Tatami / mat
21:15
22:30
Manu
Grappling
Tatami / mat
21:15
22:30
Manu
21:30
21:45
22:00
22:15

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
22:00
Abdominales Stretching
Sala actividades 1
22:00
22:30
Leti
22:15

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
Abdominales Expréss
Tatami / mat
10:30
10:45
Fran
Abdominales Expréss
Tatami / mat
10:30
10:45
Fran
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
10:30
11:00
Fran
10:45
11:30
Abdominales Expréss
Sala de actividades 3
11:30
11:45
Pablo
18:30
Abdominales Expréss
Tatami / mat
18:30
18:45
19:00
Abdominales Expréss
Sala actividades 2
19:00
19:30
Fran
19:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:00
Sh'Bam
Sala actividades 1
20:00
21:00
Leti
Sh'Bam
Sala actividades 2
20:00
20:30
Leti
Sh'Bam
Sala actividades 1
20:00
21:00
Leti
20:15
20:30
Sh'Bam
Sala actividades 1
20:30
21:30
Leti
20:45
21:00
21:15

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00
Zumba
Sala actividades 1
21:00
22:00
Leti
Zumba
Sala actividades 1
21:00
22:00
Leti
Zumba
Sala actividades 1
21:00
21:30
Leti
21:15
21:30
21:45

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Pilates
Funcional
10:00
11:00
Pilates
Funcional
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
17:00
Pilates
Sala actividades 2
17:00
18:00
Silvia
Pilates
Sala actividades 2
17:00
18:00
Silvia
17:15
17:30
17:45
21:30
Pilates
Sala actividades 2
21:30
22:30
Silvia
Pilates
Sala actividades 2
21:30
22:30
Silvia
21:45
22:00
22:15

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
08:00
09:00
Ibi
08:15
08:30
08:45
10:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
10:00
11:00
Leti
10:15
10:30
10:45
11:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
11:00
12:00
Fran
11:15
11:30
11:45
12:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
12:00
13:00
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
12:00
13:00
Cris
12:15
12:30
12:45
14:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
14:00
15:00
Fran
14:15
14:30
14:45
15:30
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
15:30
16:30
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
15:30
16:30
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
15:30
16:30
Leti
15:45
16:00
16:15
19:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Ibi
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Ibi
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
19:00
20:00
Pablo
19:15
19:30
19:45
20:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Fran
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
20:00
21:00
Pablo
20:15
20:30
20:45
21:00
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo
Ciclo Indoor
Ciclo indoor
21:00
22:00
Pablo
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Body Balance
Sala actividades 1
10:30
11:30
Ibi
10:45
11:00
11:15
20:00
Body Balance
Sala de actividades 3
20:00
21:00
Ibi
Body Balance
Sala de actividades 3
20:00
21:00
Ibi
Body Balance
Sala de actividades 3
20:00
21:00
Ibi
20:15
20:30
20:45
21:00
Body Balance
Sala actividades 2
21:00
22:00
Ibi
21:15
21:30
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:30
Yoga Terapéutico
Sala de actividades 3
20:30
21:30
Lola
20:45
21:00
Yoga Terapéutico
Sala de actividades 3
21:00
22:00
Lola
21:15
21:30
21:45

Martes

Jueves

No events available!